Benegrip Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 6 comprimidos
Benegrip
6 Comprimidos Revestidos
Maleato de Dexclofeniramina 0,4mg/ml Solução Oral 120ml Neo Química Genérico
Maleato De Dexclorfeniramina
120ml
Resfenol Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Resfenol
20 Capsulas
Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/5ml + Cloridrato Fenillefrina 5mg/5ml Xarope 120ml
Decongex Plus
120ml
Antialérgico Allegra Cloridrato de Fexofenadina 120mg 10 comprimidos
Allegra
10 Comprimidos Revestidos
Neosaldina Dipirona 300mg + Mucato de Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 30 drágeas
Neosaldina
30 Drágeas
Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Cimegripe
20 Capsulas
Pastilha para Garganta com Anti-inflamatório e Analgésico Strepsils Sabor Laranja Sem Açúcar - 8 unidades
Strepsils
8un
Pastilha para Garganta com Anti-inflamatório e Analgésico Strepsils Sabor Laranja Sem Açúcar - 16 unidades
Strepsils
16un
Buscopan Composto Butilbrometo de Escopolamina 10mg + Dipirona Sódica 250mg 20 comprimidos
Buscopan
20 Comprimidos Revestidos