- Remédios
- Medicamentos
- Para Dor e Febre
Tylenol DC Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Dor de Cabeça 10 comprimidos
Tylenol
10 Comprimidos Revestidos
Doricin Dipirona Monohidratada 300mg + Citrato de Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg 36 comprimidos
Doricin
36 Comprimidos
Doricin Dipirona Monohidratada 300mg + Citrato de Orfenadrina 35mg + Cafeina 50mg 50 comprimidos
Doricin
50 Comprimidos
Gesico Duo Cloridrato de Tramadol 37,5 + Paracetamol 325mg 10 comprimidos
Gesico Duo
10 Comprimidos Revestidos
Gesico Duo Cloridrato de Tramadol 37,5 + Paracetamol 325mg 20 comprimidos
Gesico Duo
20 Comprimidos Revestidos
Emla Lidocaina 25mg + Prilocaina 25mg Creme Dermatológico 1 bisnaga de 5g e 2 bandagens oclusivas
Emla
5g
Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 10 comprimidos
Nevralgex
10 Comprimidos
Paratram Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 20 comprimidos
Paratram
20 Comprimidos Revestidos
Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 20 comprimidos Eurofarma Genérico
Cloridrato de Tramadol + Paracetamol
20 Comprimidos Revestidos
Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 30 comprimidos Eurofarma Genérico
Cloridrato de Tramadol + Paracetamol
30 Comprimidos Revestidos
Atrace Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 10 comprimidos
Atrace
10 Comprimidos Revestidos
Atrace Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 20 comprimidos
Atrace
20 Comprimidos Revestidos
Trol Par Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 20 comprimidos
Trol Par
20 Comprimidos Revestidos