Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 10 comprimidos
Nevralgex
10 Comprimidos
Benegrip Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 12 comprimidos
Benegrip
12 Comprimidos Revestidos
Benegrip Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 6 comprimidos
Benegrip
6 Comprimidos Revestidos
Maleato de Dexclofeniramina 0,4mg/ml Solução Oral 120ml Neo Química Genérico
Maleato De Dexclorfeniramina
120ml
Doril Enxaqueca Ácido Acetilsalicílico 250mg + Paracetamol 250mg + Cafeína 65mg 4 comprimidos
Doril
4 Comprimidos Revestidos
Dipirona Monoidratada 50mg/ml Solução Oral Sabor Framboesa 100ml Medley Genérico
Dipirona Sodica
100ml
Antialérgico Allegra Pediátrico Cloridrato de Fexofenadina 6mg/ml Suspensão Oral 150ml com Seringa
Allegra
150ml
Naldecon Pack Dia e Noite Paracetamol + Cloridrato Fenillefrina + Maleato de Carbinoxamina 24 comprimidos
Naldecon
24 Comprimidos