Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 10 comprimidos
Nevralgex
10 Comprimidos
Neosaldina Dipirona 300mg + Mucato de Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 20 drágeas
Neosaldina
20 Drágeas
Doril Enxaqueca Ácido Acetilsalicílico 250mg + Paracetamol 250mg + Cafeína 65mg 4 comprimidos
Doril
4 Comprimidos Revestidos
Dipirona Monoidratada 50mg/ml Solução Oral Sabor Framboesa 100ml Medley Genérico
Dipirona Sodica
100ml
Ana-Flex Citrato de Orfenadrina 35mg + Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína Anidra 50mg 30 comprimidos
Ana-Flex
30 Comprimidos
Aspirina C Ácido Acetilsalicílico 400mg + Ácido Ascórbico 240mg 2 comprimidos
Aspirina C
2 Comprimidos Efervescentes
Miorrelax Dipirona Monoidratada 300mg + Citrato de Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg 30 comprimidos
Miorrelax
30 Comprimidos
Miorrelax Dipirona Monoidratada 300mg + Citrato de Orfenadrina 35mg + Cafeina 50mg 10 comprimidos
Miorrelax
10 Comprimidos
Ácido Acetilsalicílico Infantil 100mg 10 comprimidos EMS Genérico
Acido Acetilsalicilico
10 Comprimidos
Sonridor Caf Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg 4 comprimidos efervescentes
Sonridor
4 Comprimidos Efervescentes