Ácido Acetilsalicílico 100mg Infantil Sabor Morango 30 comprimidos EMS Genérico
Acido Acetilsalicilico
30 Comprimidos
Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 30 comprimidos
Nevralgex
30 Comprimidos
Dorilax DT Paracetamol 450mg + Cafeína Anidra 50mg + Citrato de Orfenadrina 35mg 12 comprimidos
Dorilax
12 Comprimidos
Dorilax DT Paracetamol 450mg + Cafeína Anidra 50mg + Citrato de Orfenadrina 35mg 4 comprimidos
Dorilax
4 Comprimidos