Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 cápsulas
Cimegripe
10 Capsulas
Pastilha para Garganta com Anti-inflamatório e Analgésico Strepsils Mel e Limão 24 unidades
Strepsils
24un
Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 10 comprimidos
Nevralgex
10 Comprimidos
Benegrip Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 6 comprimidos
Benegrip
6 Comprimidos Revestidos
Dipirona Monoidratada 50mg/ml Solução Oral Sabor Framboesa 100ml Medley Genérico
Dipirona Sodica
100ml
Naldecon Pack Dia e Noite Paracetamol + Cloridrato Fenillefrina + Maleato de Carbinoxamina 24 comprimidos
Naldecon
24 Comprimidos
Aspirina C Ácido Acetilsalicílico 400mg + Ácido Ascórbico 240mg 2 comprimidos
Aspirina C
2 Comprimidos Efervescentes
Resfenol Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Resfenol
20 Capsulas
Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/5ml + Cloridrato Fenillefrina 5mg/5ml Xarope 120ml
Decongex Plus
120ml
Naldecon Multi Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg 16 comprimidos
Naldecon
16 Comprimidos
Coristina D Pro Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 comprimidos
Coristina D
4 Comprimidos
Pastilha para Garganta com Anti-inflamatório e Analgésico Strepsils Sabor Laranja Sem Açúcar - 8 unidades
Strepsils
8un
Pastilha para Garganta com Anti-inflamatório e Analgésico Strepsils Sabor Laranja Sem Açúcar - 16 unidades
Strepsils
16un