- Remédios
- Medicamentos
- Para Gripe e Resfriado
Acetilcisteína 600mg/5g Granulado Sabor Laranja 16 envelopes Prati Donaduzzi Genérico
Acetilcisteina
16un
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 comprimidos
Tylenol
24 Comprimidos Revestidos
Resfenol Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Resfenol
20 Capsulas
Loratadina 1mg/ml + Sulfato de Pseudoefedrina 12mg/ml Xarope 60ml Aché Biosintética Genérico
Aché
60ml
Perfenol Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Perfenol
20 Capsulas
Naldecon Multi Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg 16 comprimidos
Naldecon
16 Comprimidos
Coristina D Pro Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 16 comprimidos
Coristina D
16 Comprimidos
Coristina D Pro Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 8 comprimidos
Coristina D
8 Comprimidos
Coristina D Pro Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 comprimidos
Coristina D
4 Comprimidos
Vick Pyrena Paracetamol 500mg/5g Sabor Mel e Limão Pó para Solução Oral 5 envelopes com 5g cada
Vick
5un
Bisuran Cloridrato de Bromexina 0,8mg/ml Xarope Infantil Sabor Morango 120ml + Copo Dosador
Bisuran
120ml
Adenon Baryta carbonica D3 46,3 mg Berberis vulgaris D3 46,3 mg Calcarea carbonica D10 46,3 mg Mercurius sulphuratus ruber D6 46,3 mg 80 comprimidos
Weleda
80 Comprimidos
Levolukast Montelucaste Sódico 10mg + Dicloridrato de Levocetirizina 5mg 7 comprimidos
Levolukast
7 Comprimidos Revestidos