Resfenol Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Resfenol
20 Cápsulas
% Especial
Ambroxmel Cloridrato de Ambroxol 30mg/5ml Xarope Sabor Mel e Eucalípto 120ml
Ambroxmel
120ml
% Especial
Stilgrip Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg Sabor Mel e Limão Pó para Solução Oral 5g
Stilgripe
5g
% Especial
Neocopan Composto Brometo de N Butil Escopolamina 10mg + Dipirona Sódica 250mg 20 comprimidos
Neocopan
20 Comprimidos revestidos
% Especial
Vitamina C Efervescente + Zinco Aceviton Laranja 30 comprimidos
Aceviton
30 Comprimidos efervescentes
% Especial
Maleato de Dexclorfeniramina 2mg/5ml Solução Oral Sabor Laranja 120ml Cimed Genérico
Maleato De Dexclorfeniramina
120ml
% Especial
Doralgina Dipirona Sódica 300mg + Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 10 drágeas
Doralgina
10 Drágeas
Vitamina C 500mg + Arginina 500mg Targifor TeEnergiza! 30 comprimidos
Targifor
30 Comprimidos revestidos
% Especial
Cimegripe Infantil Cloridrato Fenillefrina 2mg/ml + Paracetamol 100mg/ml + Maleato de Clorfeniramina 2mg/ml Sabor Laranja Gotas 20ml
Cimegripe
20ml
% Especial
Vick Pyrena Grip-7 Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 cápsulas
Vick
10 Cápsulas
% Especial
Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 30 comprimidos
Nevralgex
30 Comprimidos
% Especial
Vitamina C Efervescente Aceviton 1g Laranja 10 comprimidos
Aceviton
10 Comprimidos efervescentes











































