- Remédios
- Medicamentos
- Para Gripe e Resfriado
Apracur Maleato de Clorfeniramina 1mg + Ácido Ascórbico 50mg + Dipirona Monoidratada 100mg 6 comprimidos
Apracur
6 Comprimidos Revestidos
Levolukast Montelucaste Sódico 10mg + Dicloridrato de Levocetirizina 5mg 14 comprimidos
Levolukast
14 Comprimidos Revestidos
Fluviral Noite Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 comprimidos
Fluviral
4 Comprimidos
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 36 comprimidos
Tylenol
36 Comprimidos Revestidos
Benegrip MultiDia Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg 4 comprimidos
Benegrip Multi
4 Comprimidos
Benegrip MultiNoite Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg + Maleato de Carbinoxamina 4mg 4 comprimidos
Benegrip Multi
4 Comprimidos
Benegrip MultiDia Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenillefrina 20mg 20 comprimidos
Benegrip Multi
20 Comprimidos
Desalex D12 Desloratadina 2,5mg + Sulfato de Pseudoefedrina 120mg 10 comprimidos
Desalex
10 Comprimidos